Сестра болеет ангиной. Поднимается температура после того как она поест или попьёт. Почему такое может быть?

Сладкий котёночек Мудрец (15430), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Валерий фон Оглио Мудрец (10083) 3 месяца назад
Хотя ангина является простудным заболеванием, бактерии, вызывающие ангину любят тепло. Если пища и напитки были горячими, это может стимулировать воспаление, а значит, и подъем температуры.