Выпускная работа про городскую катехизацию.

Ирина Алёшина Профи (907), закрыт 2 недели назад
Не у кого нету случайно выпускной работы на тему "модель системы приходской катехизации в городских условиях" или какая не будь другая похожая курсовая про катехизацию?
Лучший ответ
Слоня Мудрец (12117) 1 месяц назад
Вот и вас, рабов Божиих, это поветрие халявы коснулось...

Пр катехизацию скажу:
Взять книжку "Молитвенный щит...".
Найти там про цвет одежд (платков) прихожанских бабок.
Осмыслить. Развить эту тему до вплоть запрета входа в храм в тёмных платках.
Либо на входе выдавать им светлые платки, либо гнать "черноплаточниц" взашей, не смотря на их "горе".

Вот с этого начинать работу с новообращающимися.

А здесь уже и развить тему про цвет пелен, про Духа Свята и "отрекаюсь" и "тьфу" три раза.
И только потом уже про цели и задачи.
Чтобы знали - куда идут, зачем идут, и почему православие, а не папизм.

Шрифтом № 14 с нормальными отступами - страниц на 8 должно потянуть.
А если с картинками там всякими - аккурат курсач на 18 страниц.
И да, ссылок на авторов и литературу - на полстраницы.

Вот и так, нестандартная работа будет, с хвостика начинающаяся и до хобота.
От того и ценна будет.

P.S.
И да, почему "городские условия"?
Да потому, что городские захожане дважды лишь в храме бывают:
когда их в младенчестве "крестят" да когда отпевают.
Вот с отпевания и начать.

Умудряйся, Ирина Алёшкина!
⁂ Галина Купина⁂Высший разум (642128) 3 недели назад
СВЕТЛОЙ ПАСХИ, НИКЛОАЙ! МИРНОГО НЕБА, ЗДОРОВЬЯ!!!
Слоня Мудрец (12117) ⁂ Галина Купина⁂, "... и сущим во гробех живот даровав." Будем жить, Галина, будем жить!