Фимоз 17 лет

Миша Григорян Ученик (36), на голосовании 2 месяца назад
если головка члена закрыта в обычном состоянии, но можно спокойно ее открыть полностью и даже оттягать без боли - норма? В стоячем состоянии также закрыта
Голосование за лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (261184) 3 месяца назад
Если открывается без боли полностью- фимоза нет. В военкомате разве не сказали?
Сергей рузаев Мудрец (11310) 3 месяца назад
При эрекции должна тоже открываться без особых проблем. Если нет, то в поиск занеси фразу: "Безоперационное лечение фимоза".
Это самая первая стадия, можно исправить самому.
Nvader Мыслитель (7657) 3 месяца назад
Ни единого признака фимоза тут нет