Подскажите почему го*но белого цвета

Андрей Сенин Ученик (14), на голосовании 2 месяца назад
Такая ситуация сейчас сходил, смотрю а там светлого цвета, по типу какой-то извёстки. Почему такое может быть формы нормальные ведь до этого всё было обычно
Голосование за лучший ответ
Cultural Crisis Профи (624) 3 месяца назад
жирного наелся может. Здесь об этом не спрашивай, диагнозов поставят
Сигмайвич Бобёр Тик-токер Ученик (124) 3 месяца назад
Не надо было каждый день наяривать
Алла Просветленный (40955) 3 месяца назад
К врачу отправляйтесь.Сдайте анализы, по одному симптому Вас все равно лечить не станут.
den brigov Ученик (235) 3 месяца назад
К возможным и наиболее частым причинам появления белого глинистого кала относятся гепатиты (особенно вирусные и алкогольные); дегенеративно-дистрофические процессы в печени (цирроз, неалкогольная жировая болезнь); опухоли поджелудочной железы, печени, желчного пузыря; желчнокаменная болезнь; первичный склерозирующий ...
Сергей рузаев Мудрец (11310) 3 месяца назад
Пишут что с печенью проблемы. Но это если цвет - БЕСЦВЕТНЫЙ. А если белого цвета (светлого). то возможно молочных продуктов было съедено (творог, сметана ...). В общем надо понаблюдать 2 - 3 дня, и анализировать съеденную пищу. Если молочка (творог..) то такой цвет норм. Если не было молочных продуктов, и цвет как бы "бесцветный", то возможно печень барахлит. Надо бы провериться. Возможно просто стресс был, нервляки, и спазм желчных протоков.
Egr Korn Просветленный (23337) 2 месяца назад
У собаки после сухого корма