Мне бабушка запрещает дружить.

Я живу у бабушки.У меня есть кампания не хорошая и не плохая .А в компании главная это моя подружка.И когда бабушка ее увидела она запретила мне с ней дружить ,что выглядет не так как ей хотелось .И это не первый случай .
Мне 14

дружи с бабушкой

Спроси у деда, можно ли дружить. Если нету деда, значит скажи бабушке, что у тебя твоя жизнь, у тебя своя, имеешь полное право на свою собственную жизнь, и как своей жизнью управлять.

Бабушка жизнь прожила, у неё опыт. Не доверяй подруге.

До придумываешься... Бабушка - это бабушка. Там много полномочий, например к психиатру затащить, а там даже если надуманный диагноз - фиг снимешь.
В 14 лет насколько я помню 9-ый класс сдавать надо, а там колледж или на институт готовиться. Запарно при этом ещё и в футбик играть во дворе.

спроси причину