Сильный кашель по ночам длительное время

Сергей Кешкин Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Я понимаю тут не поликлиника, но мы с родителями уже не знаем что делать.
Вроде как 27-28 февраля я начал простужаться.Родители предлагали на больничный уйти, я отказался.
Промотался на ногах и в принципе в воскресенье третьего числа я чувствовал себя лучше некуда, на тот момент только по ночам кашлял.
Так вот , на данный момент я по прежнему по ночам кашляю, уже как месяц..
Томография легких абсолютно чистая , ничего не обнаружили, аллергена тоже нету .Не курю от слова совсем, мои родители тупо 6 тысяч накануне потратили, чтобы узнать курю я или нет.Кашель по ощущениям более влажный,иногда до рвоты доходило.
Мне 14 всего.Вчера кстати после тренировки такси ждал, тоже кашель там начался, я чуть ли не вякнул..
Что делать без понятия, меня даже направили на фгдс, и там нету ничего критичного....
Голосование за лучший ответ
Азат Ахметшин Ученик (78) 3 месяца назад
Ну тут только врач может сказать. Попробуй обратиться в частную клинику. И объясни им свою ситуацию, когда кашель происходит, какая причина и т.д
Сергей Кешкин Ученик (91) 3 месяца назад
Мы по частной и мотаемся, ничего не говорят толком
Столько денег уже ушло
Азат Ахметшин Ученик (78) Сергей Кешкин , попробуй лекарство какие нибудь принимать сильные. А так больше не знаю
Nos Искусственный Интеллект (265682) 3 месяца назад
Коклюш
Сергей Кешкин Ученик (91) 3 месяца назад
Мазок отрицательный
Nos Искусственный Интеллект (265682) Сергей Кешкин , антитела сдать на ковид, коклюш; глистная инвазия аскардами, аллергия; последствия ковида . принимать грудной сбор три раза в день
Андрей Савельев Профи (859) 3 месяца назад
Возможно вирусное поражение дыхательных путей. И коклюш/паракоклюш надо исключать
Сергей Кешкин Ученик (91) 3 месяца назад
Коклюш исключен.
Мазок и анализ отрицательный
Андрей Савельев Профи (859) Сергей Кешкин , Может действительно имеет место вирусное поражение по типу ларинготрахеита
Андрей СавельевПрофи (859) 3 месяца назад
Или трахеобронхит
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 3 месяца назад
Есть такое заболевание - коклюш Для него характерен именно ночной кашель. Для подтверждения диагноза нужно сделать общий анализ крови.
Сергей Кешкин Ученик (91) 3 месяца назад
Анализ на коклюш отрицательный, столько всего сдавали , но ничего не обнаружили