После выдавливания гноя с кровью из уха, был слышен свист и после полосы перед глазами и кружится головач

Стёпа Мирошин Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
Нормально, ли это, учитывая, что делалось без анестезии стержнем ручки?
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (325108) 3 месяца назад
Мои поздравления, у тебя инфекция, добравшаяся до внутреннего уха. Без врача тебе пда.
Стёпа МирошинУченик (111) 3 месяца назад
Врач чем поможет?
Азат Ахметшин Ученик (78) 3 месяца назад
Зачем это сюда писать, если нужно к врачу идти при таких симптомах
варя фишер Мастер (1185) 3 месяца назад
инфекция, которая из внутреннего уха может перейти в мозг. бегом к врачу
Стёпа МирошинУченик (111) 3 месяца назад
Все делалось стерильно и в лосьоне
варя фишер Мастер (1185) Стёпа Мирошин, сути не меняется, гной сам по себе инфекция
Стёпа МирошинУченик (111) 3 месяца назад
Врач что сделает?
варя фишер Мастер (1185) Стёпа Мирошин, может промоет ухо, назначит антибиотики или уколы