Чем характеризуется инфекция/гнойный отит/отит уха?

Стёпа Мирошин Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
Всегда ли повышение температуры или покраснения в области уха? И какие повышения температуры?
Голосование за лучший ответ
Пётр Желтухин Знаток (434) 3 месяца назад
Отит — это так или иначе инфекция, так что все признаки инфекционных заболеваний имеют право на существование. Я вообще кал сдавал, чтобы выяснить, что за стафилококк у меня там сидел.
Стёпа МирошинУченик (111) 3 месяца назад
температура всегда бывает?
Пётр Желтухин Знаток (434) Стёпа Мирошин, https://ru.wikipedia.org/wiki/Отит Вот, тут ВСЯ информация, какая может понадобиться. Я поражаюсь, вас всех в гугле/яндексе и т.п. забанили что-ли?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (276451) 3 месяца назад
Разные. Боль в ухе - при гнойном всегда, при негнойном - может начинаться с зуда или заложенности
Стёпа МирошинУченик (111) 3 месяца назад
Негнойное-отит?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (276451) Стёпа Мирошин, Ну да, он не всегда бывает гнойным.