В горле ощущается какая-то слизь. Не выкашливается. Как избавиться?

Vento310 Мастер (1324), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Костя Руднев Руднев Ученик (94) 3 месяца назад
может сопли в горле (у меня так было)
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 3 месяца назад
Полоскать горло с содой.
Vento310Мастер (1324) 3 месяца назад
Не помогло, слизь снова появляется
TXM Мыслитель (6736) 3 месяца назад
покашлять - выпей или запырскай отхаркивающее . полощи горло . сода и соль - в любых непонятных ситуациях и когда нет чего то еще или даже есть и теплая вода .. не кипяток но и не летняя ... теплая ..
Vento310Мастер (1324) 3 месяца назад
Не помогло, слизь снова появляется
TXM Мыслитель (6736) Vento310, ну к доктору сходите, обследуйтесь .