Трудно дышать и глотать

sUI Бород Ученик (84), на голосовании 2 месяца назад
Вчера просто лежал на кровати , как вдруг стало трудно дышать , сильно забилось сердце и будто бы комок в горле , к ночи вроде прошло , и вот опять трудно дышать , стало трудно глотать и будто бы а горле что то мешает , так же какой то дискомфорт в области горла и нижней челюсти , будто меня что то душит и мешает
Голосование за лучший ответ
prosuperjenya1433 Мастер (1954) 3 месяца назад
сначало набери воздух, потом глотай
Полемеомелей Псалимеомелей Мастер (1417) 3 месяца назад
Похоже на танзилит у меня так же, не парься
Александр Иванов Ученик (101) 3 месяца назад
Блин чел у меня также дня 3 назад было, сейчас жива
Валек Журавлев Гуру (3308) 3 месяца назад
такое нкдо не на мейле строчить а к врачу бежать, у них записть за неделю! а то потом придется срочно идти к платному
Наталья Бу Мастер (1176) 3 месяца назад
Аллергия? Антигистаминное выпей