Я еду проперять голову, из-за уголовного дела

епкрер еерепр Ученик (52), на голосовании 2 месяца назад
Мне 16 лет, я подрался год назад с одноклассником, в итоге нанес ему среднюю тяжеть (я не хотел) дело до сих пор продолжается, мне грозит условный срок. В среду я еду проверять голову, это обязательно, зачем это? Точне что именно там будут проверять
Голосование за лучший ответ
Узбек Мастер (1488) 3 месяца назад
чемодан, аэропорт, Мексика.
епкрер еерепрУченик (52) 3 месяца назад
В Ташкент лучше
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 3 месяца назад
Посмотрят нет ли у тебя самого травмы головы. И наверное будет консультация психиатра.
TXM Мыслитель (6736) 3 месяца назад
ну подозреваю ... вменяем ли ты или нет .. как классифицировать это дело как уголовку или назначить лечение ..