Что делать если долго надувал шарики и стало не хорошо, голова немного болит и такое ощущение, что кружится?

Алексей Решетов Ученик (31), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Animeшник Мудрец (14449) 3 месяца назад
Бывает
Просто посиди пару минут и все
баакс Мастер (2329) 3 месяца назад
это нормально. подыши свежим воздухом
Дмитрий Стальников Просветленный (42830) 3 месяца назад
Это называется "гипервентиляция". Перебрал кислорода.
Делать ничего не надо, само пройдёт
Только шарики больше не надувай пока
Бхактиведанта Индия Профи (923) 3 месяца назад
Чтобы понять от чего это, надо знать какие действия ты совершал в это время. Сами шарики невредны,а значит не от них это всё. Это потому что воздуха слишком часто и много вдыхал и случился переизбыток кислорода. Подождите немного,а потом делайте дальше. И лучше положите немного!
С.А.Н. Мыслитель (6465) 3 месяца назад
Гипервентилляция- сядь в кресло и посиди пока не пойдёт 15-20 минут .
buryak Мудрец (12312) 3 месяца назад
дольше трех не надувай