У него до сих пор обида на душе?

Мария Шамова Ученик (43), закрыт 2 месяца назад
Почему моя школьная любовь которому я не отвечала взаимностью из-за неуверенности (он тоже меня любил)
спустя 15 лет все равно пристально смотрит, стесняется при встрече, смотрит прямо в глаза. Он до сих пор обижается
?
Лучший ответ
zlobonaft Мыслитель (8294) 2 месяца назад
Да он тебя ненавидит. Сколько можно мозг канифолить.
Остальные ответы
Добродушный Искусственный Интеллект (351475) 2 месяца назад
Думаю, что спустя столько летпрежние чувства, если они и были, уже давно не актуальны. Вы давно уже стали совсем другими людьми. И следов прошлого не осталось.
Мария ШамоваУченик (43) 2 месяца назад
А почему смотрит
Добродушный Искусственный Интеллект (351475) Мария Шамова, вероятно, решил сравнить, какой вы были и какой стали спустя столько лет.