Все про бизнес

Двойные списания МТС

МТС обнаглел в край. Мало того, что только недавно унялся и перестал на тарифе Посекундный мне подключать платные услуги, так теперь другое развлечение нашел! Отправила я 3 смс-ки, а деньги с меня взяли, как за 7! Неплохо так, да?!

Если превысить число символов то одно смс и за 2 и 3 может посчитаться

Учите матчасть. Если в смс более 70 символов, то она автоматически разбивается на 2 сообщения, и плата берётся как за 2 сообщения. Соотвественно, если больше 140 символов - то как за 3 сообщения, и т.д. Так у всех операторов.

В мегафоне такого бардака нет

Мегафон в помощь!

это я у вас деньги по приколу списываю