Почему болит живот?

Нариман крутой Ученик (78), на голосовании 2 месяца назад
целый день ничего не ел,завтракал только в 7 утра,два маленьких мини кексика и три овсяных печенья с шоколадной крошкой,а дальше уже ничего не ел...
уже в школе,я выпил половину бутылки воды (она у меня 0.5 мл)
дальше уже ничего не ел и не пил.
когда занятии закончились,я пошел в фикспрайс и купил какой-то банановый сок 280 мл и маленькие печенюшки супер-контик (там две штуки)
печенье съел и запил залпом соком...
затем начал сильно болеть живот и ужасная тяжесть в животе??

(учусь кстати во второй смене,7 класс,занятия начинаются в 14:15,а заканчиваются в 19:35)
Голосование за лучший ответ
without loneliness Гуру (4766) 3 месяца назад
месячные
Нариман крутойУченик (78) 3 месяца назад
у меня по идее должен быть сегодня уже 3 день месячных,но они что-то резко остановились и кровь вообще за целый день не шла
Пётр Желтухин Знаток (434) Нариман крутой, трололо? Зачёт.
владтанкист56 Гуру (3654) 3 месяца назад
потому что не ел? сам ответил на вопрос
Илья Дворников Профи (540) 3 месяца назад
может надо сходить в туалет и пожрать?
Solaris Void Ученик (236) 3 месяца назад
Пропердись, легче станет
Тиара Иствуд Мастер (2175) 3 месяца назад
Поешь нормально (не сок и печенье, а что-нибудь получше, например суп какой-нибудь, или что-то в этом роде), должно пройти.
Пётр Желтухин Знаток (434) 3 месяца назад
Сухомятка, она такая, коварная. Желудок с ума сходит. Кефира попей, лучше станет. А, вообще, лучше потом чего-нить жидкого и тёплого похлебать, типа нормального супа (не дошик!).
не вас волнует Ученик (126) 3 месяца назад
Ты не ел только что-то сладкое
Во первых у доктора лекарства и потом кушай то что он сказал
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 3 месяца назад
Печенюшки , кексики , сок - это ненормальное питание. Должна быть существенная пища : суп , каша , мясо , салат или винегрет. И хлеб , а не печенье