Вопрос про рыбок

Есть аквариум на 54 литров, и рыбки гурами и неоны, одна гурами лежит на дне и иногда плавает, а другая лежит на нагреватиле но она жива.
Вчера почистил фильтр и всё покормил а вечером это остальные нормально плавают

Дополнен

Вроде как поняли что перекормили

Откуда нам знать, информации мало, как давно аквариум запущен, какой грунт и прочее мы не знаем. От того насколько хорошая и стабильная экосистема зависит здоровье ее жителей

Гурами не жильцы((

Отселяй их скорее,скорее всего заболели и могут заразить других