Вопрос к урологам врачам

Aboba Derek Ученик (244), на голосовании 2 месяца назад
После операции на варикоцеле после эрекции очень больно, почему так?
Голосование за лучший ответ
водитель по губам Просветленный (29882) 3 месяца назад
уролог врач на месте, это признак бесплодия
Ks1an Профи (580) 3 месяца назад
Сходите к врачу или может он вам визитку дал напишите
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (325321) 3 месяца назад
наверно постараться воздерживаться хотя бы с месяц-два месяца после операции. А если и после этого будет боль- тогда сходите к хирургу -пожалуйтесь ему на это
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 3 месяца назад
Процесс заживления после операции видимо ещё не завешён.