О любви без купюр

Стоит ли брать с девушки деньги за отель?

Договорились с девушкой поехать в отель на свидание. Это не первая наша встреча. Я ждал ее у подъезда час, хотя она сама назначила время когда ее забрать. Когда она все же вышла, я высказал свое недовольство. Бурчал, но не повышал голос и не оскорблял ее.

По итогу она сказала, что расхотела и никуда со мной не поедет.

Отель был оплачен. Стоит ли попросить ее вернуть мне деньги за него? 15 тысяч рублей. Или только половину? Плюс была куплена бутылка вина примерно на 1000₽ и сжег бензина и оплатил парковку примерно на 200 рублей, пока за ней заезжал и ее ждал.

Как быть? Хочу сохранить отношения, но показать кто тут настоящий главный.

15 т - это на сколько дней?
И из-за часа ты ей мозг выносил????
Считай что ты заплатил за науку. Больше так не делай!

ну попробуй)

А на кой черт бурчать? Если тебе не нравится это, уходи. И нефиг снимать отели за 15к, когда ещё в человеке не уверен. Ты ещё путёвку на Балли купи😀

Сначала надо с бабой переспать, а потом высказывать недовольство.

Она уже тебе показала, кто главный. Нет денег так и и не снимай отель.