То будущее, о котором ты беспокоишься, возможно тебя в нем нет?
Я знаю своё будущее, может кого-то там и нет, но я присутствую точно..
Я задумаюсь над вашими словами. Спасибо
Потому и беспокоюсь о необходимых делах сейчас, зная что меня там не будет!)
Возможно.. всë возможно.. поэтому и живëм сейчас.. не слишком оборачиваясь и слишком наперëд - не забегая.. жизнь всë-таки ..сколь ни живи - короткая такая...
и не заметишь- как стоишь..перед крылечком рая.. пропустят или нет.. не зная..:)
Может быть придется немного поспать,но оно будет таким,каким его трудно представить при нашей работе мозга,это просто рай