Помогите прошу без шуток

Lays Host Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
На члене ,и на самом мешке члена появилась сухость.Как бы не болит,не колит но есть покраснение и мешок будто пленка
Вчера мыл его гелем для душа когда сам мылся

Без шуток прошу!
Голосование за лучший ответ
Кирилл Длюгов Ученик (13) 3 месяца назад
Все нормально, ляг поспи, все пройдет
Lays HostУченик (94) 3 месяца назад
Это точно?
Мото-Мото. В прошлом – n9i. Гуру (4558) 3 месяца назад
сильно натирал гелем? если да, то просто жди.
Если эта хрень продолжиться - в больничку обязательно
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321645) 3 месяца назад
это какая то венеричка..иди мазки сдавай из уретры
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (325321) 3 месяца назад
а что за "мешок"? Крайняя плоть чтоли? Если боли нету, сильного жжения -то ничего страшного. Просто пересохла кожа
Lays HostУченик (94) 3 месяца назад
Где яйца
Lays Host Ученик (94) Lays Host, машонка
badyIoUiy Ученик (8) 3 месяца назад
попробуй смазать кремом, если нечего не пройдет через 3 дня то иди к врачу
TXM Мыслитель (6736) 3 месяца назад
дак это но к врачу .. крем купи ... каре .. ну ладно детским помаж)) каре это .. это не для всех, ну если хочеться новых ощющений можно и им или мятным )) . перечным хд .