Как убрать насморк без лекарств?

Yu nal Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (143864) 3 месяца назад
Просто подождать, пока организм справится с болезнью.
Химан Просветленный (30804) 3 месяца назад
Промывать нос раствором теплой соды
Дышать над парами вареной картошки
... Оракул (66275) 3 месяца назад
Пробуй нюхать пихтовое масло. Отдельно и глубоко каждой ноздрёй. У некоторых насморк проходит сразу.
седой Искусственный Интеллект (242594) 3 месяца назад
никак..учи медицину.Это защитная функция организма,от 5 и более дней!
Алла Просветленный (40955) 3 месяца назад
Леченый насморк проходит за 2 недели, нелеченный - за 14дней
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (325321) 3 месяца назад
соль разбавь в теплой питьевой воде, и промывай нос
Маша Жук Оракул (94362) 3 месяца назад
соленой водичкой нос промывать
Эльвира Мусина Знаток (458) 3 месяца назад
Если из носа течет, то можно справится промыванием носа морской водой, а при заложенности нужны сосудосуживающие. Риномарис адванс мне нравится больше всего, уж осложнений то точно не будет.
Александра Макарова Ученик (136) 3 месяца назад
Ну можно попробовать промывать нос солевым раствором. Но я думаю, что без лекарств все равно насморк не пройдет. Я санорин с морской водой капаю от насморка, он лучше, чем обычные капли. В составе морская вода + нафазолин.
Кирилл Лебедев Знаток (364) 3 месяца назад
Промывать несколько раз в день солевым раствором, можно взять аквамарис экстрасильный и им промывать, это гораздо удобнее, привыкания не вызывает. Также важно увлажнять и проветривать помещение