Периодически появляющиеся красные маленькие точки на коже
На коже периодически появляются маленькие красные точки (1миллиметр или менее) возможно связано с ВСД?
На фото получилось темнее чем красный, по факту точки светло-красные
честно слово, если бы вы не сказали о красных точках, я бы их и не заметил. Но пришлось поднапрячь глаза, чтобы их у вас там найти. Но это и у меня такое бывает. Типа чайник очищаешь от гари полчаса, сосудики на предплечье лопаются потом, вот и появляются точечки.