Прыщи от умывалки. это период чистки?
купила пенку для умывания с аптеки. после умывания появилось какое то красное пятно, и рядом со старыми прыщами появились маленькие новые. и еще части кожи покраснели с бугорками. это период чистки или средства мне не подходит?
Acnekiller дневной крем и гель ультраочищающий для умывания попробуйте. Подходит для проблемной кожи. Думаю вам нужно просто уход сменить
Скорее всего именно вам оно не подходит. Мне от прыщей помог курс Сотрет, но все только через врача
у меня похожим образом аллергия проявлялась, приходилось потом пить и полисорб и антигистаминные чтобы проблему решить
Аллергия
Скорее всего не подходит.