Можно ли продавать чупа-чупсы в школе

горбачев олег Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли продавать чупа-чупсы в средней школе за деньги?что будет если спалят?
Голосование за лучший ответ
Савелий Хрипков Профи (658) 3 месяца назад
ну накажут, по попе дадут, а так можно
Егор Кухтин Ученик (21) 3 месяца назад
Да, но только если не свой, а магазиный
Maximov Maximalik Ученик (199) 3 месяца назад
Нет. По уставу могут выгнать.
Алла Просветленный (40955) 3 месяца назад
См ук, гк, ск и правила внутреннего распорядка конкретной школы.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (137137) 3 месяца назад
Перепродажа? С наценкой? Да ещё и сладости дурацкие... Нарвёшьсяна проблемы.
.
Пеки лучше пирожки с мясом и продавай пирожки. Всегда можно отмазаться, что это не продажа, а СКЛАДЧИНА.