Проблема с Яндекс ID

Недавно я узнал что яндекс изменил политику , и теперь нельзя просто взять и войти через ВК и другие сети .
Следует вопрос , как мне войти в аккаунт по паролю если я всегда в него заходил через вк ???
Я не знаю какой у меня был логин телефон или пароль яндекс отправляет это И КАКИМ образом я должен узнать какой у меня логин или пароль

Здравствуйте! Чтобы восстановить доступ к аккаунту, перейдите на страницу авторизации ( https://id.yandex.ru/auth/ ) → Ещё → Восстановить доступ → выберите иконку нужного способа входа и следуйте инструкции на экране.