жутко болит голова помогите

Иван Платонов Ученик (72), на голосовании 2 месяца назад
Я хоккеист т недавно был случай на тренеровке. Я ехал у борта (в тот момент мы играли друг против друга) и на встречу мне (рост 160)
Влетел для меня 179 сантиметровый кабан и начала болеть голова но не так сильно.
Потом я ехал и он взял и фиганул мне локтем в голову очень прилично (у нас конечно были свои терки не такой подлости я не ожидал) после этого еле докатался и поехал домой. Когда ложишься спать болела очень голова и я принял Нурофен так уже 4 дня голова болит периодически что это может быть помогите пж
Дополнен 3 месяца назад
Болит внутри брови
Голосование за лучший ответ
Пинки Кедовна Ученик (131) 3 месяца назад
сходи к специалисту, даст рекомендации
Иван ПлатоновУченик (72) 3 месяца назад
Это понятно но что значить может
МарК Оракул (71595) 3 месяца назад
Идите к травматологу.
Иван ПлатоновУченик (72) 3 месяца назад
Это понятно но что значить может
МарК Оракул (71595) Иван Платонов, что угодно. От сотрясения до ущемления шейного позвонка.
лари ка Знаток (448) 3 месяца назад
гематома видимо - вызови скорую и прими в качестве обезболивающего стакан молока с аспирином
Наталья Стасова Профи (651) 3 месяца назад
Врачу вам нужно показаться. А от головной боли ревалгин очень хорошо помогает. Действует быстро, и надолго обезболивающего эффекта хватает.