Школьный медосмотр и в праве ли несовершенолетний сомостоятельно отказаться от медосмотра

- Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Может ли ребёнок отказаться от школьного медосмотра который проводится в школе а не в мкдецинском усереждение, если ребёнок не хочит а родители за
Голосование за лучший ответ
Матвей Суздальцев Знаток (405) 3 месяца назад
нет
за тебя решают опекуны или законные представители
Эрнест Цветков Профи (791) 3 месяца назад
Нет, он не имеет права до 18 лет.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280564) 3 месяца назад
Отказаться может, только его могут до занятий не допустить, пока не пройдет с родителями в поликлинике... Хочешь неприятностей, откажись.