Что делать если у меня подозрение на альцгеймер?

Артём Зермонтов Профи (580), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если у меня подозрение на альцгеймер?
Голосование за лучший ответ
Bloody Slave Гуру (3232) 3 месяца назад
Кофе помогает от альцгеймера
Артём ЗермонтовПрофи (580) 3 месяца назад
Что делать если у меня подозрение на альцгеймер?
Bloody Slave Гуру (3232) Артём Зермонтов, Кофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофеКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе помогает от альцгеймераКофе
Robin Hood Мыслитель (6258) 3 месяца назад
Обследоваться и правильно поставить диагноз, для начала ...
Артём ЗермонтовПрофи (580) 3 месяца назад
Что делать если у меня подозрение на альцгеймер?
жена кобякова Ученик (202) 3 месяца назад
Артём Зермонтов, почему у вас Z на аве? это потому что Zерментов или
Артём Зермонтов, почему у вас Z на аве? это потому что Zермонтов или
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (7372) 3 месяца назад
что делать если у меня подозрение на альцгеймер?