Боль пори остеохондрозе

Арина Савина Ученик (209), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли полностью убрать боль при остеохондрозе? Я знаю, что вылечить нельзя, но можно ли упражнениями полностью приступить боль, а то какие упражнения не делаю, боль при не уходит.
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (265682) 3 месяца назад
Упражнения нужны специальные, с инструктором ЛФК . потому что просто дергать ногами и руками опасно
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (207097) 3 месяца назад
Сами пробовали.
Nos Искусственный Интеллект (265682) Андрей Енютин, делаю зарядку от известного вертебролога Антипко
Ирина Афанасьева Мудрец (10498) 3 месяца назад
Вы не те выбрали упражнения для поясничного отдела - есть комплекс "крокодил" + упражнение на 7 минуте https://www.youtube.com/watch?v=k1-KO-VevQ0 - только стараться носок ноги вытягивать+лежать на наклонной доске (доска евминова ) + приём комплексных хондропротекторов