Вопрос насчет раздачи в стиме
в стиме до 9 апреля раздают hoi 4, она же останется после раздачи, если скачал?
бесплатная неделя это не раздача, игру дают только поиграть до окончания бесплатной недели
сейчас у игры скидка 80% а не 100%, если было бы 100% то это уже раздача
конкретно сейчас осталось 1 день и 4 часа, после нельзя будет играть
я кстати подумал у тебя сиськи у стенда на аве, а это руки, ты меня разочаровал, извинись
Да, безусловно. Как и всё остальные игры полученные при раздаче
да
всем похй