Вопрос насчет раздачи в стиме

в стиме до 9 апреля раздают hoi 4, она же останется после раздачи, если скачал?

бесплатная неделя это не раздача, игру дают только поиграть до окончания бесплатной недели
сейчас у игры скидка 80% а не 100%, если было бы 100% то это уже раздача
конкретно сейчас осталось 1 день и 4 часа, после нельзя будет играть

я кстати подумал у тебя сиськи у стенда на аве, а это руки, ты меня разочаровал, извинись

Да, безусловно. Как и всё остальные игры полученные при раздаче

да

всем похй