Ваз 2110 заводится с педалью газа

Данил Захаров Ученик (130), закрыт 1 месяц назад
В кратце вылезла проблема ваз 2110 8 Кл инжектор, при запуске запускается только при нажатии газа и редко бывает что нормально запустится, поменял РХХ такая же проблема, также при запуске обороты по 1500 и долго скидывает даже при прогретом двигателе, думаю ДМРВ, кто сталкивался может ещё чё посоветуете
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (500879) 2 месяца назад
На диагностику гнать,что бы по итогу не заменить все,даже то,что не нужно
Данил ЗахаровУченик (130) 2 месяца назад
Да с радостью бы, только навряд ли получится, я как-то прошлой весной уганял ее мастеру сканер почему то не видет ЭБУ, у меня старый разъем gm, думал может чё с проводкой, летом снимал панель вибру клеить заодно порядок там сделать, так все целое фиг знает чё за дич