Политические дебаты
+2Что понимается под центром мироздания?
Есть много вопросов о том, где центр мира. В Средние века считали, что центр Вселенной это Земля. Потом центр Вселенной сместился к Солнцу, во времена Коперника. В век космических первопроходцев, телескопов Хаббл человек вдруг узнаёт, что Вселенная, в общем и целом необъятна.
Вопрос: а кто скажет, если знает, где находится центр мироздания?
Центром мироздания является Укроина, поскольку именно укроинцы, а никакие там Адам и Ева, являются прародителями всего человечества ! )

20 лет назад моя теща считала что она центр Вселенной, пока я этот центр не похоронил.
Центр мироздания - собственное Я.
Ты мыслью охватил вселенские края.
Но если ты умрешь, и центр умрет с тобой.
Но знай - центр мироздания - человек любой :-)
А фиг знает

.