Вопрос о работе
в авито было резюме, оно заинтересовало работодателя, и он написал мне, что нужно будет доставлять документы и наличные и так далее, от 5000 день, позже сказал, «давайте, свяжемся пожалуйста в телеграмме»
Мы связались, рассказал как будет осуществляться работа и так далее, фото сообщения будет прикреплено.
Интересно это что то незаконное или что? или все чисто и можно работать? в описании профиля представляется “Финансовый помощником сайта document24”
Это, как правило, деньги полученные преступным путём, а вас будут использовать как дропа. За пособничество отлететь как нефиг, повезёт если в свидетели запишут, однако нет ничего приятного в том, чтобы стать фигурантом уголовного дела в котором вы будете первый подозреваемый. Если не нужны проблемы с законом, то обходите стороной
Ищите нормальную работу, а не работу на воров и мошенников со всяких Авит.
Наркотрафик какой-то. Ворованные карты, левые деньги, какие-то кривые легенды, да ещё и такой вкусный момент - ты САМ забираешь себе процент. Какая прелесть.
Можно заняться, если тебя терять вообще нечего, у тебя спидорак и через месяц ты помрёшь.
Когда тебя менты возьмут, в итк 16 не соглашайся, там не кормят!