Почему от фуросемида становится очень плохо?
На днях часов в 11 утра выпила несколько штучек фуро. Часов в 16 этого же дня стало очень плохо. Меня буквально чуть не вырвало +начала сильно кружиться голова и было такое чувство, что не хватает воздуха (хотя я была на улице и дышала полной грудью). Потом кое-как доползла до 5 этажа, постоянно делая передышки. Тошнота была со мной до следующего дня. Почему так? И как с этим бороться?
Хорошо что живы остались!
Фуросемид просто так не принимают - тем более несколько штук
дурочка с переулочка. его нельзя пить по несколько штук. можно помереть + его нельзя принимать просто так . он от отеков
обезваживание . пьют только 1 таблетку в сутки- наука запомните надолго
Самое дорогое в жизни-это глупость!За неё всегда приходиться расплачиваться в три-дорога.Какого лешего вы пьёте мочегонные горстями?Это что вам конфеты? Похудеть мечтаете?Ну похудеете,когда почки посадите и печень.Когда необратимые последствия начнуться в щитовидке и других органах.И она ещё спрашивает-почему ей плохо было!