Куда поехать летом?

Карина Ботыгина Ученик (96), открыт 4 недели назад
Подскажите пожалуйста, куда можно съездить отдохнуть летом на юг России, хочется чтобы было много развлечений для молодых, не только бары и кафе, а парки, аквапарки, зоопарки, экскурсии и тд., но при этом чистое море, хороший пляж, и не слишком дорогой город( по типу Сочи)
12 ответов
Зумер Зумер Знаток (308) 4 недели назад
Скатайся ко мне мб станем парой
Безымянная гостья Гуру (2619) 4 недели назад
Поездки по Краснодарскому краю и побережью.
Хатуль Мадан Оракул (53724) 4 недели назад
Какие то unreal требования (хотелки).
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180827) 4 недели назад
Геленджик... Или окрестности... Всё, как Вы описали...
Только море в самом городе не чистое... Нужно ехать купаться на тонкий мыс...
Лия Роджерс Просветленный (30534) 3 недели назад
я летом вообще ездить никуда не люблю - слишком много отдыхающих и детей. Май и сентябрь - мои месяцы.
По теме - Калининград)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366305) 3 недели назад
Крым Симеиз там есть аквапарк и кинотеатр а так же я считаю это самым красивым местом в крыму
Жанна Галынина Ученик (102) 3 недели назад
Если вы не можете определиться с выбором места для отдыха , то советую вам посетить Санкт-петербург . Это прекрасный город сон может он достопримечательностей, также там можно совершить сап прогулку по Неве .