Подскажите пожалуйста, куда можно съездить отдохнуть летом на юг России, хочется чтобы было много развлечений для молодых, не только бары и кафе, а парки, аквапарки, зоопарки, экскурсии и тд., но при этом чистое море, хороший пляж, и не слишком дорогой город( по типу Сочи)
Если вы не можете определиться с выбором места для отдыха , то советую вам посетить Санкт-петербург . Это прекрасный город сон может он достопримечательностей, также там можно совершить сап прогулку по Неве .