Козероги очень любят ласку?

Vika Мыслитель (5316), закрыт 3 недели назад
По записи с ними пишут говорят про ласку?
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлая душа Профи (583) 3 недели назад
Все животные любят ласку) Козерог не исключение
Алмаз Исаев Мудрец (10910) 3 недели назад
Любят. Это внешне Козероги строги, а внутри их Рак.
VikaМыслитель (5316) 3 недели назад
Прочитай гороскоп я читала, переписывалась с козерога и любят ласку. Рак знак тоже ласку любит.
Аля Летка Просветленный (24827) 3 недели назад
Не особо. Но они страстные
Odor rosarumМудрец (16900) 3 недели назад
Вы были в отношениях с козерогами?
Vika Мыслитель (5316) Odor rosarum, Вот именно откуда она вообще знает страсть с ними?
Polluks Просветленный (21219) 3 недели назад
Конечно же нет. Им важно получить выгоду от партнёра, ласка Козерогам не нужна.

Однако, предпочтения человека в любви смотрятся по Венере. В общем смысле, Козерогам ласка совершенно не нужна
VikaМыслитель (5316) 3 недели назад
С чего вы это взяли общалась писали, что любят ласку.
Мечтательная Луночка Ученик (185) 3 недели назад
Вообще нет, самый сухой знак.
VikaМыслитель (5316) 3 недели назад
Общалась писал, что любит ласку.
Мечтательная Луночка Ученик (185) Vika, тогда где у него Луна? Венера? Марс? Асцендент?
VikaМыслитель (5316) 3 недели назад
Где в натальная карте у него.
VikaМыслитель (5316) 3 недели назад
Он Козерог в Тельце.
aesdr pjllУченик (101) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/237870719 посмотрите пожалуйста
Анна ВысокаяУченик (98) 2 недели назад
ДА СУХОЙ-КАК СКРЕЖЕНЬ КАКОЙ ТО...ДИМА МАЛИКОВ САМЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР,НО ОТ РЫБ НАВЕРНО ПОЭТОМУ
КОЗЕРОГИ ФУУУ ПО СУТИ - ИХ ВРЕМЯ БУДЕТ ЧЕРЕЗ 500ЛЕТ И ПЛУТОН ТАМ ЕЩЁ-ЭТО ПСДЦ ТОВАРИЩИ!
lusi deshe Просветленный (21219) 3 недели назад
Если он уже привык к тебе давно
lusi desheПросветленный (21219) 3 недели назад
Vika, посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/237797245
Марка Почтовая Оракул (69545) 3 недели назад
Да не так уж и очень.Холодноватые они
Саша Мыслитель (6042) 3 недели назад
Водолеи или Близнецы лучше! Я-Водолей!
Близнецы БлизнецовскиеПрофи (883) 3 недели назад
Я Близнецы!
Дмитрий Донцов Высший разум (2553148) 3 недели назад
Больше нуждаются в ласке, учитывая их внешнюю отстраненность и напряженную деловую жизнь.
алина алинова Гуру (3008) 3 недели назад
Зависит наверно от многих факторов. Одноклассник козерог так когда вырос за всеми девушками как каблук клеился и сейчас заботливый и любящий отец.
Сапа Мастер (1556) 2 недели назад
Они больше сюсюкают и дурачка включают. Козероги ни детей ни животных по большому счету не любят.
Анна Высокая Ученик (98) 2 недели назад
КОЗЕРОГ И ЭТО-НЕСОВМЕСТИМО!
он же демон ещё ...ну может высший знак любит...дима маликов певец например