Образовательный путь

Индивидуальный проект, помогите пожалуйста!

Тема проекта - сленг в интернете, мне нужно получить максимально адекватные ответы, которые получилось бы использовать для подтверждения моей гипотезы.

Пожалуйста, надеюсь вы мне поможете.

И ещë, напишите ваш примерный возраст, это очень важно!

Вопросы:

  1. часто ли вы пользуетесь сленгом?

  1. пользуются ли сленгом ваши родители и понимают ли они вас?

  1. замечаете ли вы, что используете сленговые выражения в своей повседневной речи?

  1. если вы используете сленг, то почему?

  1. ваше личное отношение к интернет сленгу.

1 даа
2 ёооу мэн мои предки не юзают слэнг и не понимают меня
3канечно
4 ёооу броо я хочу делать све что мне хочется ёёёёёёёёёоооооооооооооуууууу
5 положительное

Йоу чел ты кринжовый, ты не в топе если не шаришь за сленг. Ты просто скуф нулевый