Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Измена девушки пол года отношений

FArFar Ученик (93), открыт 4 недели назад
"Я встречаюсь уже полгода с девушкой. Мы съехались 3 месяца назад, и я случайно узнал, что она изменяет мне уже 2 месяца, пока я на работе. Для ясности: я работаю, хорошо зарабатываю, не пью и обеспечиваю ее, даю все, что нужно для ее жизни. Даже подарил ей iPhone на день рождения. Конечно же, я сразу расстался с ней. Суть в том, что она это делала со своим бывшим, с которым клялась, что находится только в дружеских отношениях. Мы часто сидели вместе, как будто я, он и его девушка, и моя. Она как бы сама звала меня провести время вместе с ним и чтобы я был с ней. Сейчас она клянется, что не понимает, что было у нее в голове, просит прощения, сказала, что больше никогда не будет с ним общаться и видеться. Я дал ей шанс. В итоге прошло 3 месяца, и я узнаю, что она звонила ему с телефона подруги, поздравила его с днем рождения, потом навязалась к нему, и он и его друзья вместе выпивали в ресторане, а потом она точно поехала домой. Она мне не говорила, что поздравляла его. Она говорила, что он случайно заехал к ней на работу, и типа он и его друг ее пригласили посидеть вместе (она работает и в ресторане). Сейчас она оправдывает свою измену тем, что я мол ее не удовлетворяю в постели, и типа ей очень захотелось снова это ощутить, словно со мной по ощущениям как возбудить, но не дать. Не понимаю, что делать. Она клянется, что любит. Как верить? Как доверять? Не понимаю. Может, кто поможет советом?"
Проголосовало 8 чел
Варианты ответов
8
Комментарии
Kotti YangИскусственный Интеллект (140903) 4 недели назад
Как хочешь. Если хочешь ей верить, верь. Только учти, что она, вероятнее всего, может сделать так снова. Пусть для тебя это не будет шоком, и не надо никого потом винить и орать, что все бабы - дуры. Не бабы. ТЫ.
Но любовь творит чудеса. Если она между вами достаточно сильна, то можешь попытаться.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (417041) 3 недели назад
Изменить может только жена, а ты не муж, а СОЖИТЕЛЬ.
И да, это офигенная разница.
FArFar Ученик (93) Сергей Парфилов, не думаю что штамп в паспорте играет такую большую роль
Ё МоёМастер (2170) 3 недели назад
люди не меняются просто так.
catМыслитель (6538) 3 недели назад
Она НИКОГДА не будет тебе верна.
НИ КОГ ДА!!!
ЗАПОМНИ ЭТО
Она тебя использует в своих целях
Ты для неё лишь кошелёк
Который её спонсирует
А трахаться она хочет с бывшим
Тебе уже даже сюоткрытым текстом сказали:
Ты НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕШЬ ЕЕ
Что ещё должно случиться,чтоб ты понял наконец
Что ты как сексуальный партнёр ей не нужен!
Извини,конечно,но,это факт.
FArFar Ученик (93) cat, спасибо мы расстались) Год мучений закончен всем спасибо)