Что с горло (типа прыщей) врачи говорят нормально все,но у нас такие врачи плохие что им только за смерть посылать

Dasha TV Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
Мне 16 лет,и это уже давно такие типа прыщиков,и вот боюсь может что то серьезное
Голосование за лучший ответ
роберта карамель Мастер (1468) 3 месяца назад
у меня такие же, ни на что не жалуюсь
Татьяна Нейфельд Мастер (1142) 3 месяца назад
у вас налет на языке, вы плохо питаетесь, есть нарушение работы жкт, есть небольшое покраснение миндалин, что может быть при хроническом тонзиллите. если курите, то стоит перестать, чтобы не ухудшать состояние ротовой полости. питайтесь правильно, не ешьте и не пейте холодное. если есть боли в горле, начните полоскать рот содовым раствором, обработайте зев виферон мазью
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 3 месяца назад
Никаких прыщей в горле нет. Только краснота. Диагноз : фарингит.