Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Получение заключения для автошколы

Вадим Иванов Гуру (4898), открыт 3 недели назад
Приветствую всех, ранее задавал подобные вопросы, но так и процесс не продвинулся вперёд.
Сразу говорю, если вы будете отвечать, то отвечайте своими словами, а не с помощью ChatGPT.

Летом прошлого года, я начал процесс медосмотра, он же летом и закончился, точнее приостановился.
Поднялся вопрос об учёте в "Психиатрической больнице". Сначала запросили данные из психиатрической больницы - состою ли я в учёте? Потом поехали лично в психиатрическую больницу, и там дали справку о том - что я НЕ состою на учёте в психиатрической больнице. Приехали в мед. учреждение где проходил медосмотр, на что услышали ответ - что я состою на учёте, хотя в справке написано другое.
В связи с этим, как понял, решили дать IQ тест (за которое заплатили), результат - 90 IQ - является нормой.
Только психиатр или психолог (точно уже не помню), посчитали иначе, сказали что умственная отсталость, хотя интернет и юрист твердят обратное.
Потом решил посмотреть отзывы об этой больнице.
Больница, где я проходил медосмотр - "Психиатрический диспансер".
Отзывов как и требовалось доказать, я не нашёл. Ладно на 1 картах, но и на других картах тоже самое. Решил посмотреть в реестре данные о больнице, но и там данных нет...
Юрист посоветовал подать жалобу на мед.учреждение, но я не хочу этого делать.

Права нужны как никогда, потому что впереди учёба.
Помогите пожалуйста решить проблему.
2 ответа
Лиза Профи (567) 3 недели назад
Чего? У вас в справке написано что вы не стоите. Вам этой справки достаточно чтобы вам поставили печать в справке для автошколы. Какой тест на айкью? Это шутка?
Вадим ИвановГуру (4898) 3 недели назад
Да, справки достаточно. Только вот врачи не хотят ставить подпись, принципиально. Тест на IQ, я сам не знал что его не должно было быть, но и деду было абсолютно до земли. Только потом почитал, что теста iq не должно было быть.
Лиза Профи (567) Вадим Иванов, идите в другую клинику за 003-в/у. То что у вас происходит вообще не нормально и быть такого не должно, ну либо разбираться через полицию и суды, тут смотря что вам проще
Похожие вопросы