Почему девушка встречается с одним, а спит с другим?

Сергей Перваков Профи (754), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100173) 1 месяц назад
Она так САМА хочет. А вот вы сами, разве не такой? Думаете о девушке, а дрочите на порнуху.
Vasiky PupkeenМудрец (10988) 1 месяц назад
сгинь, баба под мужским ником
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100173) Vasiky Pupkeen, Чмокайте слаще педераст
стас тарасов Искусственный Интеллект (153937) 1 месяц назад
она имеет право..она же не рабыня
Mystic WandererЗнаток (285) 1 месяц назад
Изаура =)
МагОл Искусственный Интеллект (584970) 1 месяц назад
Один для души, другой для тела...
Сергей ПерваковПрофи (754) 1 месяц назад
что значит для души?
МагОл Искусственный Интеллект (584970) Сергей Перваков, в душе с ним будет...
Евгений Иванов Гуру (4605) 1 месяц назад
Глупая потому что. Рвать надо отношения
Дивергент Высший разум (1660437) 1 месяц назад
Почему бы ей не спать с обоими? Сначала по очереди, потом одновременно?
Сергей ПерваковПрофи (754) 1 месяц назад
Вот именно, тому с которым спит, готова и подругу подложить и с его другом, а с этим, с которым встречается, еле- еле через силу даст пару раз, почему так, зачем он ей ?
Сергей Перваков, морально и финансово доить.
Dreamy Искусственный Интеллект (139027) 1 месяц назад
Потомушт первый это банкомат а другой сексмашина
Сергей ПерваковПрофи (754) 1 месяц назад
другой зачастую богаче первого(банкомата) почему её не тусаоваться с другим раз первый её не усраивает а это же очевидно чего она с ним трётся?
Dreamy Искусственный Интеллект (139027) Сергей Перваков, если парень богаче это не значит что он банкомат)) банкомат это стиль жизни))
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308120) 1 месяц назад
так может один просто знакомый,второй-ее любовник
Сергей ПерваковПрофи (754) 1 месяц назад
так пусть и тусуется с любовником, к этому она чего привязалась?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308120) Сергей Перваков, не нравится,значит не водите дружбу,кто вас то тянет на веревке или и в этом кто то виноват и что то должен делать с мамкиным пирожком?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352360) 1 месяц назад
)))
DmitriyПросветленный (31566) 1 месяц назад
Дядя, Вы дурак?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352360) Dmitriy, мальчик,не отвлекайся от урока. Слушай училкой. А то,дураком и останешься или аленем)))
с богом Искусственный Интеллект (118542) 1 месяц назад
Это хорошо,это очередь,извлекай плюсы
Vasiky Pupkeen Мудрец (10988) 1 месяц назад
Одним разживает себе эмоции, а с другого тянет деньги, пользуясь этими эмоциями. Или наоборот.
Ольга Оракул (55549) 1 месяц назад
Спроси у неё, нам то чего гадать.