Как скрыть порезы

Тапок Майка Ученик (76), на голосовании 1 месяц назад
В школе меня прорвало, ну и я решила кхм кхм.. Пожалуйста, не говорите что я прекликаю внимание, мне правда становится легче от того что я делаю. Тем более никто не видел что я делала тк сидела на последней парте. Так вот. Много маленьких не глубоких порезов на руке, почти до локтя от ладони. Таналкой замазала, все роано видно, но правда не так сильно но все ровно. Очень боюсь то что увидит мама или бабушка((
Голосование за лучший ответ
Мария Почта Знаток (403) 2 месяца назад
Найди себе папика по таблице
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (314074) 2 месяца назад
..где ж взять мч высотой 275 см то...
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, наверное они водятся там же, где и 4- метровые)
Григорий Крюков Мыслитель (5884) 2 месяца назад
Ничего тебе не будет скажи что об стену поцарапала
Этансу Кадиол Мыслитель (6342) 2 месяца назад
Надень что-то с длинными рукавами
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321072) 2 месяца назад
бедные учителя . работать заставили их с инклюзией,которую раньше в спецшколах за решеткой держали..как можно учить вот это и чему научить?
Тапок МайкаУченик (76) 2 месяца назад
Чего... Я учусь довольно хорошо, да, бывают 3 но в основном все 4..
Bigbss Искусственный Интеллект (219869) 2 месяца назад
Надень майку с рукавами... А будут спрашивать - скажи что подруга котенка завела... Подрал...
холодные стены подъездов из детства Оракул (62028) 2 месяца назад
лучше покажи сама, скажи как есть и пусть отведут тебя к врачу. к психотерапевту
юра Гуру (4216) 2 месяца назад
Скажи что увидела на улице кота, решила подойти погладить, а он оказался борзый. Чтобы не возникало других вопросов скажи что ты уже все обработала
Анастасия Фочева Ученик (97) 2 месяца назад
Наденьте кофту с длинными рукавами, помажьте мазью и потом тональным кремом, и носите закрытую одежду пока не заживёт. Если надо будет мыть посуду или что-то такое, контролируйте локоть, желательно делайте это когда рядом никого нет... Можно ещё сказать что кот просто напал, если порезы конечно так выглядят..