Вернем ли общение с бывшим во время моего прилета домой в мае?

Полина Кузнецова Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
выпало: солнце, император, 4 кубков, влюбленные, умеренность и сила
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (139025) 1 месяц назад
Солнце значит свидание будет днем, император ну это твой бывший, 4 кубка это столько вы выпьете синьки перед сексом, влюбленные ну это и так понятно, секс будет умеренный потомушт вы перепьете, а сила это ты его отфигачишь за хреновый кекс
Алла Просветленный (36164) 1 месяц назад
? самое остроумное толкование таро.?
Sasha_2004_playtv Профи (809) 1 месяц назад
стоит ли объяснять что таро не работает и что это просто инструмент самовнушения
Табиб Искусственный Интеллект (184267) 1 месяц назад
Бывший-он и есть БЫВШИЙ.Не лезь к нему.Ни у кого из таких возвращений ещё ничего путного не получалось.
Серж Серж Оракул (75957) 1 месяц назад
Не вернётся, он тусуется с другой.