Какие шансы забеременеть??

Werqix . Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
Мне 17 лет, вчера был па с парнем. Сначала мы попробовали чуть-чуть (минутку) без презерватива, потом продолжили с ним и он закончил в него. То есть полностью в меня он не кончал. После этого, через минут 30 и походы в туалет, мы снова буквально минутку попробовали без презерватива и остановились (да, очень глупо, я понимаю). Сейчас только заметила, что сегодня у меня 1 день овуляции. Цикл у меня очень нерегулярный, конечно, но всё же. Какие шансы забеременеть?
Дополнен 2 месяца назад
И если я куплю экстренную контрацепцию, подействуют?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422936) 2 месяца назад
Таким образом залететь как дважды два. Это не просто глупо, а глупо в кубе.
Тест в помощь
Деви Искусственный Интеллект (305529) 2 месяца назад
Допаки не могут забеременеть. Допаки бесполые.
Белка Искусственный Интеллект (135684) 2 месяца назад
Большие шансы.После первого оргазма сперматозойды в складках и мочеиспускательном канале остались(они только со временем с мочей вымоются) и вы их в влагалище принесли.Русская рулетка
Werqix . Ученик (116) 2 месяца назад
А если он сходил в туалет и душ после этого? Всё равно остались?
Серж Серж Оракул (79373) 2 месяца назад
Ты уже залетела. Жди лялку через 9 месяцев. А папшка пусть ищет работу.
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182544) 2 месяца назад
К сожалению шансов забеременеть у тебя нету.
Нужно, что бы он кончил тебе в матку, иначе никак не заиметь ребёнка. Попробуйте снова.
Алексей Оракул (97802) 2 месяца назад
  1. Изучать вопрос нужно ДО.
  2. Давать имеет смысл лишь тому, кто готов стать мужем и папой.
  3. Шансы абсолютно минимальны.
Елена Филатова Мудрец (15792) 2 месяца назад
Да, ещё подействует, чтобы быть спокойной и уверенной.