Отношения. Закон. Возраст согласия

Филидор Аксилометр Ученик (66), на голосовании 3 недели назад
Если мне 18 а ей 15, напимер мы просто гуляем, мне18-нему что то будет за просто гуляние?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (681662) 1 месяц назад
Родители 15-летнего ребенка должны быть в курсе, что их несовершеннолетний ребенок просто гуляет со взрослым дядей на случай, что вдруг взрослый дядя захочет каких-то незаконных развлечений с их ребенком,
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143276) 1 месяц назад
Даже за петтинг., если возникнет иними, а его можно вести аж до самой свадьбы..!, вам ничего не будет..!