Во время похудении можно есть мед или пить чай с медом?
Чем полезен мед для похудения? Или чем не полезен?
Можно все, но суточная калорийность должна быть на 15% меньше чем обычно
Можно, если умеренно. Польза от него та же, что и без похудения... целая куча витаминов... в принципе, они особенно хорошую роль сыграют на фоне общего ослабления организма из-за дефицита калорий.
И да, если сравнивать мед и сахар, то сахар вредит меньше. Но сахар ничего кроме быстрых углеводов не дает, а мед хоть как-то компенсирует вред.
не вёдрами только ! грамм 100 можно !
можно, но без фанатизма
да, главное не голодай с жвачками