Почему мой брат в любом споре говорит что я слилась, когда я абасную ему свою позицию, а он просто считает её неверной?

Marisha362 / Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
Говорили ли вам так?
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (86136) 1 месяц назад
Учитесь себя уважать. Не спорить. Сказали свое мнение, а право брата принимать его или нет. Возможно брат обоснует свое мнение аргументами, фактами и Вы поменяете свое мнение. Спор совсем не нужен.
Анастасия Новикова Мыслитель (7708) 1 месяц назад
Не спорьте с дураками, а то вы опускаетесь до его уровня. Если вашему брату что-то нужно объяснять, то ему не нужно объяснять