Почему не получается найти нормального, доброго, адекватного мужчину для создания семьи?

Katenka Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Красивый, спортивный, возраст 35-39 лет, без вред.привычек, не женатый и без детей от прошлых браков чтобы, чтобы имел квартиру, без кредитов и ипотек, добрый, начитанный, ухоженный, с чувством юмора.
Вот и все требования! Большего не нужно.

Вечно попадаются в этом возрасте какие-то женатики, алиментщики, алкаши, либо абьюзеры. Просто какой-то кошмар... неужели после 35 все нормалтные мужчины заняты???
Голосование за лучший ответ
ONIK Искусственный Интеллект (200820) 1 месяц назад
Ну стандартный встречнвй вопрос вы знаете)
Николай Мудрец (13064) 1 месяц назад
Я холост, мне 39 лет, есть своя квартира, адекватный, не пьющий, живу один, я инвалид-пенсионер.
Sylar54 Искусственный Интеллект (270008) 1 месяц назад
Отчего же, есть, а зачем ему ты?))) Ну что конкретно ты можешь ему предложить кроме себя? Ведь если требуешь...разное, то и с тебя можно спросить разное, разве нет?)
Ww angel Мудрец (19120) 1 месяц назад
Да, остались только торчки, нюхачи, алкаши, геи, задроты. Долго же ты целку берегла!!!
Серж Серж Оракул (75973) 1 месяц назад
Нахрена такому мужику постоянная баба?
Пиписёныш Просветленный (33241) 1 месяц назад
И всё? И это все требования? А как же пускать паутину из рук и летать со скоростью света?
Haunter Оракул (84639) 1 месяц назад
Сама постановка вопроса - "требования". Говорит о том что ты окуевшая. "после 35 все нормальные мужчины свободны такими и останутся"
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352360) 1 месяц назад
нормальные уже давно при нормальных женщинах. И эти женщины вцепились в них мертвой хваткой. Даже дура не выпустит нормального из цепких лап. Остался один неадекват. Так что выбирай из того что есть.