Подойдет ли БП 12В 2А к гитарной педали 9В 1А?

олег васин Ученик (121), на голосовании 1 месяц назад
Абсолютный 0 в электронике, ничего не дернет? Не останусь без педали?
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (313868) 2 месяца назад
Педали пда. Нужно именно на 9 В, током НЕ НИЖЕ (больше - сколько угодно) 1 А. А так любой. Если нет никакой экзотики с порярностью...
Ласпи Оракул (56081) 2 месяца назад
Дёрнет. Останешься без педали.
олег васинУченик (121) 2 месяца назад
понял
Алексей Шуплецов Оракул (89864) 2 месяца назад
Если нужно 9,то зачем подключать 12?Тем более там может быть и больше 12.Смотря какой блок.
олег васинУченик (121) 2 месяца назад
От лед ленты какой то. написано ac/dc значит наверное подойдет для гитарной педали?)
Dmitry Искусственный Интеллект (589049) 2 месяца назад
Нет, не подойдёт, рискуете спалить педаль из-за завыешнного напряжения.
Вам нужен БП на 9 В (не больше и не меньше) и не менее чем на 1 А (больше можно, меньше нельзя).