Футбольный просмотр помогите

oanc ye Ученик (110), открыт 3 недели назад
Мне 13 лет и я хочу перейти в проф. футбольный клуб,играю я хорошо,за своей спиной у меня нет никакой истории футбольных клубов,я нигде не тренировался и сейчас мне назначили просмотр он будет буквально завтра и я не знаю на что там обычно смотрят какие качества игроков нужны, и ещё у меня невозможный страх не пройти просмотр.
1 ответ
иван-иванов Оракул (79566) 3 недели назад
Я уже в ухе что тебе назначили просмотр при том что ты даже не из дюсш какой-енибудь хотя бы
думаю показывай то за что заметили и пригласили на этот просмотр
больше даже и не знаю что написать
oanc yeУченик (110) 3 недели назад
На что обычно обращают внимания на просмотре?
иван-иванов Оракул (79566) oanc ye, честно - я не знаю на таких просмотрах быть не довелось